Адрес

г. Ставрополь, ул. Алексея Яковлева, 6

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Теннисный клуб

Описание

Хотите стать настоящим мастером тенниса? Вашим гидом в мире спорта будет Тигран Наджарян, опытный личный тренер по теннису в Ставрополе. С ним Вы сможете достичь новых высот и раскрыть свой потенциал на корте! Тигран - настоящий профессионал, обладающий богатым опытом и знаниями в области тенниса. Он поможет Вам освоить основы игры, усовершенствовать технику ударов и развить тактическое мышление. Независимо от Вашего уровня подготовки, Тигран создаст индивидуальную программу тренировок, адаптированную к вашим потребностям и целям. Занимаясь с Тиграном, Вы получите не только профессиональную поддержку, но и мотивацию для достижения новых результатов. Он будет внимательно следить за вашим прогрессом и помогать преодолевать трудности на пути к успеху. Не упустите возможность стать лучшими версиями самих себя на теннисном корте! Запишитесь на индивидуальные тренировки с Тиграном Наджаряном прямо сейчас. Обратившись к нему, Вы откроете для себя новые горизонты в игре и достигнете своих спортивных целей! Запишитесь на тренировки с Тиграном уже сегодня и начните свой путь к теннисному успеху!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Тренер по большому теннису Тигран Наджарян?

График работы: не указано

Где находится Тренер по большому теннису Тигран Наджарян?

Адрес компании:

г. Ставрополь, ул. Алексея Яковлева, 6

Как связаться с компанией Тренер по большому теннису Тигран Наджарян?

Связаться с представителями компании Тренер по большому теннису Тигран Наджарян вы можете по телефону: +7 (962) 019-94-93

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Тренер по большому теннису Тигран Наджарян невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым