Адрес

г. Ставрополь, ул. Пирогова, 94

Телефон

Время работы

08-18

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Электросчетчики

1 из 10 в категории Электромонтажные и электроустановочные изделия

Описание

Группа Компаний "Партнер-Проект" ставит своей целью обеспечение безопасной деятельности различных организаций. Основными направлениями нашей деятельности являются: • Энергетическая безопасность; • Сохранность энергетических ресурсов; • Соблюдение требований безопасности труда. Наша Компания более 8 лет осуществляет свою деятельность в области энергосбережения, проектирования и изысканий. Это позволило накопить большой опыт и гарантировать качественное выполнение задач независимо от их сложности. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Группа Компаний "Партнер-Проект"?

График работы: 08-18

Где находится Группа Компаний "Партнер-Проект"?

Адрес компании:

г. Ставрополь, ул. Пирогова, 94

Как связаться с компанией Группа Компаний "Партнер-Проект"?

Связаться с представителями компании Группа Компаний "Партнер-Проект" вы можете по телефону: 8 (800) 600-45-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Группа Компаний "Партнер-Проект" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность